Chefs de l’Unité de Recherche, d’ assistance, d’intervention et de dissuasion (RAID) :















MANCINI (Ange, Joseph, Paul) – 20 juin 1985

BAYON (Louis) – 30 juillet 1990

ZERBI (Gérard) – 29 juillet 1996

PAULMIER (Jean-Gustave) – 1er septembre 1999

LAMBERT (Christian) – 9 février 2002

FIAMENGHI (Jean-Louis) – 23 août 2004

DE HAUTECLOCQUE (Amaury) - 1er novembre 2007

FAUVERGUE (Jean-Michel) -13 mai 2013

DULION (Jean-Baptiste) - 21 mars 2017